Информация, оборудование, промышленность

Как открыть свой бизнес

Всем, кому интересно, как найти себя и любимое дело, открыв свой выгодный независимый бизнес, мы приглашаем на интернет-портал http://www.inksystem.net/. Начать буквально с нуля, добившись больших результатов со временем – не этого ли хотят все, кто мечтает о собственном деле. Сотрудниками компании INKSYSTEM разработан специальный бизнес-план, помогающий не только успешно влиться в дело, но и через три месяца окупить свои небольшие вложения в это направление.

Компания, получившая международное призвание, имеет свое собственное производство особых расходных материалов, используемых при струйной печати. Реализация товаров, совместимых с принтерами, плоттерами и многофункциональными устройствами ведущих мировых производителей происходит и самой компанией, и многочисленными фирмами, расположенными в разных странах мира, которые приобрели франшизу – готовое дело по определенной модели.

Рынок принтеров и расходных материалов сегодня одно из самых перспективных направлений для деятельности. Спрос ни цифровые фотоаппараты увеличил соответственно спрос и на возможность печатания фотографий в домашних условиях. Поэтому системы непрерывной подачи чернил для печатания, которые реализуются INKSYSTEM, находят отклик не только из-за актуальности масштабного использования цифровой техники, но и тем, что уменьшают расходы на покупку картриджей. Система представляет собой комплекс, с помощью которого возможно модернизировать любой принтер или плоттер, уменьшив расходы на печать фотографий или документов. В этом случае себестоимость любого оттиска будет в несколько раз дешевле, чем при использовании обычных расходным материалов.