Информация, оборудование, промышленность

Рассылки смс программа

Трудно представить сегодня современного человека, который не имел бы мобильного телефона, у многих он стал не просто средством связаться с друзьями и близкими, но и многофункциональным гаджетом, решающим разные задачи, тем самым давая большие облегчения в жизни. Так, помимо удобства получения быстрых и недорогих сообщений именно с помощью сотового, мы часто узнаем последние новости, акции в магазинах, сведения о своих счетах в банке и сроках погашения кредитов. Причем на все это можно не тратить дополнительное время, а прочитать все рассылки  во время поездки в общественном транспорте. Надежный и легкий вариант для рассылки смс -  программа, которая поможет обслужить сразу большое количество людей, оповещая их различной информацией.

Программа имеет очень простой интерфейс, без всяких сложностей в нее загружаются базы клиентов из Word и Exsel, простая  авторизация с логином и паролем обеспечивает вход с любого устройства, где есть интернет. Зайдя в программу, имея там клиентскую базу, можно начинать рассылать смс-оповещения.

 Помимо рассылки программа сразу по факту предоставляет отчеты по всем смс, что дает уверенность в том, что всю важную информацию клиенты получили вовремя. Программа для всех бесплатна, оплата идет только за смс. Пополнить свой баланс, чтобы без всяких задержек сделать быстро очередную рассылку, можно различными способами. Почти сорок вариантов оплаты мы предлагаем своим клиентам, давая возможность переводить деньги так, как им удобно, в том числе и с электронных кошельков.