Информация, оборудование, промышленность

Печать буклетов

Рекламные буклеты сегодня имеют довольно большой спрос. Помимо высокой информативности, они удобны в использовании и отличаются невысокой ценой производства. Печать буклетов  осуществляется на более качественной бумаге, поэтому выглядят достаточно презентабельно и интересно для изучения. Оформление делают ярким и красочным, часто используют для этих целей выборочный Уф-лак. Такие буклеты создают у посетителей различных мероприятий положительный образ той компании, информация о которой указана на данном виде рекламной рассылки, и помогают хорошему продвижению товаров и различных услуг.

При изготовлении буклетов часто используется ламинация, в этом случае ее применяют для мелованной бумаги, покрывая специальным покрытием. Буклет с ламинацией можно использовать продолжительное время, он устойчив к влаге и другим повреждениям, а также презентабельно выглядит. При печати буклетов применяют как глянцевую, так и матовую ламинацию. Глянцевая делает буклеты более блестящими, а краски –насыщенными, матовая ламинация дает возможность избежать следов от пальцев на буклете и придает красивый внешний вид.

Печать буклетов осуществляется на мелованной бумаге не ниже 170 гр/кв.м. Такой выбор бумаги дает буклету выглядеть не тонким, не рваться при легких повреждениях. Но для массовой раздачи листовок-буклетов, которая осуществляется на улицах городов, часто используют и более тонкую бумагу. При большом тираже буклетов рекомендуется использовать офсетную печать, которая при достаточно высоком качестве помогает сэкономить средства на выпуск буклетов.