Информация, оборудование, промышленность

Стальные двери от производителя

Стальные двери, обеспечивающие безопасность жилища, в последнее время имеют большой спрос на рынке. Это связано и с участившимися квартирными кражами, и с необходимостью установки надежных дверей в офисах, магазинах, аптеках. Качественные стальные двери от производителя  в зависимости от своих конструкций могут иметь разное предназначение: противовзломное, противопожарное.  Можно приобрести входные двери, которые будут устойчивы к взрывам и пуленепробиваемыми.

Если  нет возможности потратить большую сумму, то можно приобрести стальные двери отечественного производства. Среди них встречаются и примитивные модели, на которых нет съемных штырей, отсутствует внутренний утеплитель и сложные замки. В дизайнерском плане двери, практически, ничем не выделяются, однако  в любом случае даже такого рода стальные двери лучше обезопасят ваш дом, чем деревянные. В последнее время наряду с дверями, имеющими самое обычное решение в конструкции, появились и двери, которые вместе с продукцией от западных производителей имеют современную конструкцию, дающую отличную защиту. Они немного дороже, но цена оправдывает качество. Комплект хорошей стальной двери обязательно включает: дверную коробку и полотно, замки, петли, уплотнительные прокладки, глазок, предохранитель и элементы, которые потребуются для крепления двери. Лицевой лист стальной двери необходимо выбирать цельным, на нем должны отсутствовать следы сварных швов.

По желанию заказчика, двери могут иметь определенный дизайн, который либо идет стандартным в серии дверей, либо создается индивидуально по просьбе клиента. Это, прежде всего, отделка: кожа, покраска, дерматин, пластик. Часто используют для отделки и деревянные панели.