Информация, оборудование, промышленность

Шкафы купе на заказ

Мебель на заказ сегодня пользуется просто огромной популярностью, ведь очень часто сложно найти что-то подходящее для небольших помещений или квартиры с нестандартной планировкой. Помимо оригинального внешнего вида мебель должна еще и экономить пространство, поэтому в настоящее время так актуальны встроенные шкафы или шкафы-купе, которые делаются по индивидуальным проектам. Удобные шкафы купе на заказ дадут возможность не только вашей спальне или прихожей выглядеть модно и красиво, но и вам компактно разместить приличное количество вещей. Специалисты фирмы-изготовителя помогут выбрать оптимальный вариант такого шкафа, даже если у вас очень неудобное расположение комнат; они найдут тот проект, который отлично впишется в интерьер вашего дома, а дизайнеры компании проконсультируют, как лучше определиться с цветом и оформлением..

Шкафы-купе изготавливают сейчас из современных материалов, дающих возможность сделать добротную элегантную мебель, которая сможет долго прослужить, в основном, это ДСП высокого качества. Цвет шкафа выбирается так, чтобы он гармонировал с общей концепцией дизайна вашей квартиры, но стоит сказать, что он может быть даже белым. Мода в настоящее время диктует самые невероятные решения отделки таких шкафов: это строгие и классические варианты «под дерево», использование широкоформатной интерьерной фото-печати на дверях, вариант с зеркальной дверью и искусственной кожей.

Размах фантазии просто огромный, вариантов очень много, чтобы сделать комнату или прихожую необычной, оригинальной и, прежде всего, уютной.