Информация, оборудование, промышленность

Эвакуатор

Ситуации на дорогах могут быть разными, иногда  просто непредсказуемыми. Заглох автомобиль посреди трассы, либо завязли в снегу, и вы просто не знаете, что делать. Нет причин для паники! К вам на помощь всегда может прийти эвакуатор Жуковский. В городе функционирует оперативная служба эвакуации автомобилей, которая буквально через десять-пятнадцать минут после вызова будет у вас.

Эвакуаторная служба города работает круглосуточно, в любой день недели она приедет к вам, причем все сделает оперативно, профессионально и недорого. Цена за работу будет варьироваться от веса транспортного средства, об этом вам подробно расскажет диспетчер компании. Служба предоставляет также гибкие цены, если такая ситуация произошла на довольно приличном расстоянии от города, в этом случае стоимость за километр снижается. Вы можете быть уверены, что и в праздничные дни в случае таких обстоятельств служба приедет на вызов.

Важный момент работы эвакуаторов города – это ответственность за сохранность автомобилей. Ответственность начинается с того момента, как приняли ваш заказ и до того места, куда доставят транспортное средство. Служба эвакуации полностью отвечает за качество своей работы.

Служба имеет большой парк различных транспортных средств, которые позволят эвакуировать и обычный легковой автомобиль, и грузовую машину, и спецтехнику. Отмечаем, что занимаемся и автомобилями премиум-класса, ваше авто не только вытащат из сугроба или канавы, но и сделают это без всяких повреждений.