Информация, оборудование, промышленность

Смесители Краснодар

В этой небольшой заметке нам хотелось бы рассказать о краснодарской компании САН-ЛЮКС занимающейся реализацией сантехнического оборудования. Если Вы наберёте в поисковике фразу смесители Краснодар, то наверняка попадёте на сайт компании, что лишний раз доказывает её популярность и известность в регионе.

 Компания довольно давно присутствует на краснодарском рынке сантехники и является одним из лидеров в области оптовой и розничной продажи сантехнического оборудования. За годы существования накоплен огромный опыт, а также налажены прямые торговые каналы с производителями сантехники. Ассортимент продукции, предлагаемой в САН-ЛЮКС огромен, и включает в себя сотни моделей душевых кабин, акриловых ванн, смесителей, сифонов, моек, полотенцесушителей и другого оборудования и аксессуаров. Примечательно, что компания занимается не только реализацией товара других производителей, но и наладила собственное производство гидромассажных ванн. Всего же в ассортименте САН-ЛЮКС представлено более трёх тысяч наименований продукции. Согласитесь, впечатляет!

 Что именно может привлечь клиента в компании САН-ЛЮКС? Во- первых, конечно же цены. Как уже сказано выше, компания работает на прямую с производителями и может представить цены на продукцию более выгодные, чем у конкурентов. Во – вторых, несомненным преимуществом компании является огромный ассортимент товара. В- третьих, САН-ЛЮКС осуществляет доставку товара не только по городу Краснодар, но по территории Кранодарского края, причём на довольно выгодных условиях. В - четвёртых, магазин и склад компании расположен практически в центре города и легко доступен для покупателей. Ещё один несомненный плюс компании — возможность заказать установку приобретённого оборудования. Согласитесь, что не каждый сможет установить самостоятельно, к примеру, ванну с гидромассажем или душевую кабину. В общем, работать с САН-ЛЮКС удобно и выгодно. Советуем убедиться в этом и для начала посетить Интернет-магазин, размещённый по адресу http://www.sanlux.ru. Удачных Вам покупок!