Информация, оборудование, промышленность

Оборудование EasyWork

Без каких либо сомнений можно утверждать, что оборудование EasyWork известно практически во всех логистических компаниях России. Холдинг Easy Work был основан ещё в 1985 году и за несколько десятилетий своего существования стал одним из ведущих производителей оборудования, предназначенного для складов и выполнения работ по подъёму и перемещению грузов. Инженерами компании накоплен огромный опыт в конструировании складского оборудования, что позволяет им создавать надёжную, долговечную, безопасную в эксплуатации и высокопроизводительную продукцию.

 Компания производит разнообразные складские тележки, предназначенные для перемещения грузов по территории склада, штабелёры, складское подъёмное оборудование. Наличие такого ассортимента позволяет заказчику полностью оснастить свой склад, промышленный цех, супермаркет всеми необходимыми инструментами и оборудованием. Технику Easy Work можно встретить в десятках стран Америки, Европы и Азии, что лишний раз доказывает его высочайшее качество и функциональность.

 В ассортимент компании входит более четырёх десятков моделей складских тележек с различными вариантами оснащения (гидравлические, электрические, тележки с подъёмной платформой), более тридцати моделей штабелёров и около 50 моделей подъёмников (подъёмные столы, подъёмники мачтового и ножничного типа, самоходные подъёмники). Также компанией производятся лебёдки и бочковые насосы. Товар, производимый холдингом Easy Work соответствует всем стандартам качества и безопасности и доставляется по всей территории России.

 Заказать необходимое складское оборудование, просмотреть ассортимент продукции и получить подробную консультацию специалиста Вы сможете посетив сайт компании, размещённый по адресу http://www.easywork.biz.