Информация, оборудование, промышленность

Электротехника от teslamart.ru

Современный рынок электротехнической продукции чрезвычайно насыщен продукцией и компаниями, её реализующими. На наш взгляд отдельное внимание стоит уделить компании Тесла, официальный сайт которой можно посетить перейдя по ссылке teslamart.ru. Чем примечательна и интересна эта компания и чем она выделяется среди конкурентов?

 История компании Тесла насчитывает более десяти лет. Она была основана в 2002 году и за десятилетие своего существования успела зарекомендовать себя в роли ответственного и надёжного партнёра и поставщика электротехнической продукции самого высокого качества. Немаловажным преимуществом компании перед конкурентами является выгодная и невысокая стоимость выполняемых ею работ. Это стало возможным благодаря прямым контактам и взаимодействию компании с заводами-изготовителями. В число поставщиков Тесла входят такие известные производители, как Raychem, In-Trade GMBH и ряд других известных во всём мире компаний.

 Своим клиентам компания Тесла представляет широкий спектр услуг, включающий: предварительное исследование обслуживаемого объекта, составление проектной документации, оказание помощи заказчику при составлении технического задания, комплектация заявки, поставка заказчику электротехнического оборудования, наружный и внутренний монтаж электрической сети, сдача готовой электрической установки в эксплуатацию, её гарантийное обслуживание и ремонт.

 В штате сотрудников компании состоят специалисты самой высокой квалификации и это позволяет реализовывать такие проекты, как: наружные и внутренние электросети с напряжением до 10 кВ, монтаж осветительных и кабельных сетей, монтаж и техническое обслуживание трансформаторных подстанций и распредустройств, систем видео наблюдения, проектирование и монтаж системы «умный дом».