Информация, оборудование, промышленность

Промышленное оборудование от компании СтанкоТех

В сети Интернет можно повстречать огромное количество ресурсов, основным родом деятельности которых является промышленное оборудование, его производство и продажа. В этом многообразии сайтов хотелось бы отдельно выделить официальный сайт компании «СтанкоТех», размещённый  по адресу http://www.sth63.ru. Компания ведёт свою деятельность с 2005 года и за этот период времени успела стать одним из самых популярных и успешных продавцов строительного оборудования и инструмента в городе Тольятти.

 Сайт компании подкупает минимальным количеством рекламных материалов и простотой. Всё доведено до минимализма и нет ничего лишнего. Навигационное меню также отличается простотой и минимализмом. Весь ассортимент товара распределён по соответствующим категориям и подкатегориям. В каждой из них размещено подробное описание товара, его технические характеристики, указаны преимущества, недостатки и ключевые моменты, представлены фотографии оборудования в хорошем качестве. Всё это позволяет быстро и удобно подобрать необходимый интсрумент и осуществить покупку.

 В разделе «Контакты» указан адрес компании и все банковские реквизиты, которые могут понадобитсья при работе с компанией. Имеется подробная карта проезда к месту расположения офиса компании. При необходимости посетитель сайта может задать вопрос его администратору в соответствующем разделе. Раздел «Новости» информирует клиентов о всех значимых событиях, происходящих в «СтанкоТех», расширении ассортимента и предстоящих акциях. Приятно удивит раздел «Доска объявлений», в котором можно подобрать бывшие в употреблении инструменты и оборудование по очень выгодным ценам.