Информация, оборудование, промышленность

Паллеты и поддоны от компании ПаллетТрейд

Ни одна логистическая операция или перевозка груза в наше время не обходится без использования поддонов. Их применение при складировании товара и его транспортировке позволяет обеспечить безопасность грузов и значительно упростить погрузо-разгрузочные работы. Крупнейшим производителем поддонов и паллет на российском и европейском рынке является компания ПаллетТрейд.

 История этой компании началась в 1996 году. Именно в этом году, на одном из заводов Санкт-Петербурга было основано предприятие, специализирующееся на сборке поддонов и поставки их на российский и европейский рынок. Начиная с 1998 года компания расширила свою деятельность и открыла производство в Москве. Начав свою деятельность с выпуска нескольких десятков тысяч единиц продукции в год компании ПаллетТрейд удалось к 2005 году довести объём выпускаемой продукции до нескольких миллионов поддонов в год.

 Начиная с 2010 года компания расширила свою деятельность и предложила новые услуги потребителю. Так, например торговым компаниям стала доступна аренда или прокат поддонов, были введены услуги по возврату поддонов от контрагентов. В настоящее время компания специализируется на производстве паллетных бортов, поддонов, а также других видов тары и без сомнений является лидером в этой области на территории России. Компанией открыто более сорока филиалов в 25 российских городах, на её предприятиях трудится более 600 сотрудников, а автомобильный парк компании состоит из более 150 единиц техники.  О качестве выпускаемой продукции и предоставляемых компанией услуг говорит тот факт, что её клиентами являются такие гиганты, как компания DANONE, Балтика, Henkel и ряд других отечественных и европейских производителей.