Информация, оборудование, промышленность

Автомобили Toyota от http://toyota-ua.com/

Наверняка многих автолюбителей в Украине волнует вопрос где купить новую, мощную модель автомобиля Toyota в Киеве. Ответ на этот вопрос достаточно прост. В автомобильном салоне компании «ВиДи Автострада», расположенном в селе Софиевская Борщаговка. Компания является официальным дилером компании Тойота на территории Украины и придерживается политики 3S-концепции (продажа, техническое обслуживание, запасные части к автомобилям).

 

Компания обладает целым рядом преимуществ по отношению к конкурентам. Во первых, стоит отметить удобно расположение салона благодаря которому любой желающий сможет легко добраться до автомобильного центра как на личном, так и общественном транспорте. Во вторых, обширная площадь салона позволяет комфортно подобрать модель автомобиля. В третьих, покупать автомобили Тойота в компании «ВиДи Автострада» очень удобно, в этом Вы можете убедиться посетив Интерет-ресурс http://toyota-ua.com/. Имеется возможность приобрести автомобиль за наличный расчёт, в кредит или лизинг.

 

Также в компании поддерживается программа «TRADE-IN». То есть любой желающий сможет в салоне произвести обмен своего старого автомобиля Toyota на новую модель, что согласитесь очень удобно и привлекательно. В случае если Вы не располагаете средствами для приобретения новой машины на территории автосалона можно подобрать автомобиль Тойота с пробегом в отличном состоянии.

 

Как уже сказано выше компания «ВиДи Автострада» занимается не только продажей автомобилей Тойота, но и их последующим сервисным обслуживанием. Для этого на территории компании имеется вместительная станция технического обслуживания с высококвалифицированным персоналом и огромными возможностями по ремонту автомобилей. Достаточно упомянуть, что на территории станции расположено более 30 подъёмников и 50 постов технического обслуживания. Менеджеры компании ждут клиентов в любой день и всегда готовы провести грамотную и квалифицированную консультацию и помочь подобрать автомобиль Вашей мечты.