Информация, оборудование, промышленность

Ореховская мануфактура

«Ореховская мануфактура». Эта компания уже давно известна на Российском рынке лёгкой промышленности. Ассортимент продукции компании обширен и разнообразен, а сама продукция отличается качеством и выгодной стоимостью. Например, купить швейную фурнитуру оптом можно здесь значительно выгоднее, чем у конкурентов. Помимо швейной фурнитуры в цехах компании производится разнообразные упаковочные и прикладные материалы. В общем всё, что может понадобиться хозяйке и рукодельнице.

 

Благодаря использованию при производстве швейной фурнитуры самого передового и современного оборудования продукция компании отличается исключительно высоким качеством. В цехах компании трудится только высококвалифицированный персонал и за последнее десятилетие «Ореховская Мануфактура» показала себя в роли молодой и динамично развивающейся компанией, на складах которой всегда доступна для приобретения швейная фурнитура оптом.

 

В штате сотрудников компании насчитывается более 200 специалистов высокой квалификации, основная часть которых трудится на производстве с самого его основания. Специалисты компании «Ореховская Мануфактура» постоянно занимаются изучением спроса потребителей и изменениями на рынке лёгкой промышленности, что в свою очередь позволяет создавать продукцию самого высокого качества и надёжности.

 

Обратившись в компанию, Вы получите: широкий ассортимент продукции самого современного дизайна и высочайшего качества, прекрасный сервис, возможность заказа различных объёмов товара (от 50 единиц до сотен тысяч), возможность заказа как стандартных, так и нестандартных позиций. Кроме того компания предлагает услуги по нанесению на продукцию фирменных логотипов и символики.