Информация, оборудование, промышленность

Упаковочные материалы

С появлением синтетических материалов произошла революция во всех сферах нашей жизни. В связи с дешевизной производства они прочно вошли в сферу упаковочных материалов. Канули в лету деревянные и ящики. Сейчас древесина используется в качестве упаковочных материалов только в виде картона или фанеры. Эти материалы серьезно сохранили экологию нашей планеты.  В области упаковки они  позволили добиться огромного разнообразия и стали применятся не только для упаковки  при производстве товара или продуктов, но и при различных видах транспортировки и даже переездах.

Компания работает с различными упаковочными материалами от картона до тончайшей облегающей пленки, которая предохраняет вещи от  различных повреждений и позволяющая упаковать множество мелких вещей в монолит, который не позволит им рассыпаться, когда их везут.

Для более бережной транспортировки и при хранении вещей применяется пузырчатая пленка различных слоев. Она легка и воздушна но, несмотря на это предохранит предмет даже от сильного удара или другого механического воздействия.

Кроме непосредственно упаковочных материалов Вы найдете здесь и все, что может понадобиться при быстрой и прочной упаковке вещей. Различные виды скотчей для обвязки, специальные  предохранительные приспособления для защиты выпирающих углов. Изготовленные из пластика  защитные шины для ребер. Даже специальные маркеры, чтоб подписать и четко знать где, что лежит.