Информация, оборудование, промышленность

Аренда дизельных электростанций

Екатеринбург, столица Уральского региона, славится своими суровыми климатическими условиями. Мало того, что он расположен  рядом с Уральским горным хребтом, так и климат здесь ярко выражен при смене сезонов. Зимой может быть минус 40, а летом плюс 40…. Да и ветра совсем не  тихие, а уж о грозах и говорить нечего. Нередки штормовые предупреждения. Энергообеспечение в этом городе и его окрестностях имеет свои особенности. Многие хотят стабильности и гарантированной функциональности своих объектов и предприятий. Большую популярность в этом регионе получила такая услуга, как аренда дизельных электростанций в Екатеринбурге.

Ну не хотят люди сидеть при свете свечи и топить печки или вообще оставаться без тепла. А о рачительном хозяине или серьезном бизнесмене и говорить нечего, каждая минута на счету, поэтому сутки простоя оборудования из-за отсутствия света, это буквально катастрофа. Купить автономную электростанцию весьма дорого, ведь такие ситуации случаются не часто. Тут на помощь и приходят компании, которые предлагают в аренду автономное и мобильное электроснабжение.

Довольно востребованными явились отечественные электростанции АД, оснащенные двигателями Ярославского производства. Так же они могут предложить и оборудование иностранных производителей, электростанции таких фирм как Caterpillar, FG Wilson. Мощность предлагаемых в аренду станций колеблется от 10 до 2000 и более кВт, без труда можно найти то, что необходимо, причем такие компании  работают, как правило, круглосуточно. Помимо того, что они занимаются обслуживанием и содержанием этого оборудования, при аренде у них источника питания они обеспечат Вас и специалистами, которые будут регулировать четкую работу электростанции и  бесперебойное снабжение топливом.