Информация, оборудование, промышленность

Дизельное топливо с доставкой

Если для работы предприятию, узлу отопления или энергообеспечения необходимо дизельное топливо, то Вы однозначно столкнетесь с такой проблемой, как поиск дизельного топлива с доставкой. АЗС конечно не приедет к Вам. Что же помимо цены и качества нужно учитывать при обращении к компаниям, которые занимаются доставкой топлива до потребителя, таким как http://trade-ea.ru.

 В первую очередь нужно обратить внимание каков минимальный объем поставки. Компании, которые поставляют минимум500 литров, делают это при помощи специальных автомобилей, если же указано, что минимальный объем одна тонна, то это уже значит, что у них можно рассчитывать в основном на железнодорожные поставки. При доставке автомобильным транспортом обратите внимание, чьи это бензовозы, собственный автопарк поставщика или арендованная техника. От этого напрямую будет зависеть цена.

Так же еще один немало важный нюанс это оснащение и взрыво-пожаробезопасность используемых транспортных средств. К оснащению относятся насосы, горловины, шланги. Дизельное топливо обладает вязкостью, особенно в различные времена года, просчитайте этот вариант, чтобы не получилось что  уже при перекачке топлива на месте насос бензовоза или цистерны, не сможет поднять топливо до горловины Вашей емкости.

При организации доставки железнодорожным транспортом, помните, что наполнение и слив   ж/д цистерн, осуществляется только на специально предназначенных для этого площадках, эстакадах. Эти сооружения должны быть так же оснащены и на случай разлива топлива, т. е соответствовать предъявляемым к ним экологическим нормам.