Информация, оборудование, промышленность

Светодиодные табло

Любой рекламный агент, рекламный менеджер не сможет недооценивать визуальное восприятие информации человеком. Наша жизнь стала ярче и многоцветной с развитием рекламы, и ежедневно изобретаются новые способы, нетрадиционные и иногда даже вызывающие ходы привлечь внимание человека. С развитием технологий появились светодиодные табло, бегущие строки, экраны. Только вдумайтесь, море информации пробегает перед Вашими глазами за считанные минуты.

Развитие светодиодных и компьютерных технологий сделало этот способ рекламы доступной для многих предпринимателей. Светодиоды потребляют на порядок меньше электроэнергии, чем традиционная «лампочка Ильича», а возможность управлять бегущей строкой при помощи ПК и специальных программ, дают этому способу рекламы, буквально безграничные возможности.

Современные светодиодные табло могут работать не только в помещениях вокзалов и аэропортов, но и спокойно функционировать на улице в любом месте, где Вы решите его установить, и даже в жару, холод, дождь и снег. Еще более заметной рекламу делает такая возможность табло, бегущих строк, как поддержка форматов “AVI”, “GIF”, “JPG” и др. Светодиодные табло, бегущие строки, экраны, стали промежуточным звеном между такими способами  как видеоролик, буклет или плакат. Этот способ донести информацию до покупателя обойдется гораздо дешевле, чем заказ на телевидении и по эффективности мало чем уступит ему, и гораздо лучше, чем обычные рекламные баннеры или листовки.

Да, да, сейчас уже можно найти табло не только с монохромным изображением букв одного цвета, но и такое где  перед прохожим за короткое время пройдет целая череда привлекательных рисунков, что не позволит ему остаться равнодушным и не обратить внимания на Ваш продукт или услугу.