Информация, оборудование, промышленность

Электромонтажные работы

Электромонтажные работы – это основополагающая направленность компании «МТ Электро», занимающейся светотехнической деятельностью. Одно из промышленно-производственных подразделений компании воплощает в жизнь работы по исполнению планов для всех модификаций и видов электроснабжения, освещения и установки светооснащения, монтаж сопутствующих им инженерно-технических сетей охватывающих всю территорию Российской Федерации. Неизменными потребителями услуг МТ ЭЛЕКТРО являются как представители крупного капитала, так и частные особы, коммерческие фирмы, а также муниципальные  и госучреждения.

 КЛЮЧЕВЫЕ НАПРАВЛЕННОСТИ НАШЕЙ РАБОТЫ

Предложенный весь комплекс мероприятий оказываемых нашими предприятиями охватывает работы установки и монтажа средств электрообеспечения и электроосвещения зданий, помещений и сооружений общегражданского предназначения и других объектов.  

Мы берем заказы проектирования и выполнения комплексных мероприятий всех видов электрообеспечения, а именно:

  • обустройство систем освещения, оснащения самого всевозможного предназначения;
  • абсолютно всех имеющихся  систем внешнего электроснабжения.

О НАШИХ ПРОФЕССИОНАЛАХ

В нашей команде трудятся наиболее подготовленные профессиональные кадры с большим стажем работы, применяющие в работе исключительно прогрессивное и надежное оснащение. В ходе ведения производственных работ воплощается в жизнь многоуровневая проверка качественного исполнения.

Специалисты нашей компании постоянно осваивают необходимые знания, повышая квалификацию на учебно-производственной базе самих поставщиков, для приобретения исчерпывающих знаний о предмете работы. Такое отношение к делу обеспечивает высококачественное и надежное исполнение монтажных операций.