Информация, оборудование, промышленность

Оборудование для котельных

Жизнь в комфортных условиях заслужил каждый. Одно важное составляющее для достижения этой цели – теплое и уютно жилье. Если тепло в доме, то тепло и на душе. Именно поэтому компания “Котлы СПБ” предлагает лучшее оборудование для котельных,  которое сможет регулировать оптимальный климат в помещении любого масштаба.

 Всем хорошо известно, что тепло не берется ниоткуда. Для его создания необходим хороший, качественный источник, равномерно распространяющий тепло по требуемому периметру. Компания располагает всеми возможными видами котельного оборудования: от малогабаритных агрегатов, предназначенных для отопления небольшого частного сектора, до огромных установок, способных обеспечить теплом целое предприятие.

 Соответственно помимо продажи специального оборудования, компания “Котлы СПБ” оказывает все сопутствующие услуги:

  • создание проекта котельной установки
  • выполнение трубно печных работ
  • оценка состояния вентиляционных каналов и дымоходов в помещении
  • доставка и монтаж вспомогательного оборудования и непосредственно самой котельной установки
  • сервисное обслуживание оборудования

Поскольку монтаж и непосредственная дальнейшая эксплуатация газовых установок требует строгого соблюдения мер предосторожности, то компания позаботилась о наличии компетентных специалистов высшего класса для реализации этих вопросов. После подведения газа, и установки соответствующего оборудования на объекте, специалисты компании “Котлы СПБ” инструктируют потенциальных пользователей относительно эксплуатации и рационального использования котлов. Так же в их работу включена услуга ведения дела клиента и регулярная проверка нормальной работоспособности системы.