Информация, оборудование, промышленность

Ламинат Таркетт

Ламинаты фирмы Таркетт заслужили свою популярность как фирма, начинающая свой путь в 90х годах, и уже через пару лет, ламинат таркетт был заслуженно признан одним из лучших ламинатов Европы.

 Ламинаты этой фирмы, разработаны по специальной технологии, и легко переносят прямые солнечные лучи, влагу, и стойкие к царапинам, или любым другим повреждениям. Цены на данный паркет довольно гуманны к покупателям, учитывая тот факт, что производитель дает огромнейшую гарантию, которая составляет 30 лет эксплуатации.

 Все производство ламината сосредоточено в странах Западной Европы, это гарантирует высокий уровень производства, и качество товара. В ходе разработок, инженеры создали свое собственное замковое крепление, на основе которого, уже велись разработки других производителей, это надежное соединение позволяет легко укладывать ламинат без скосов, и довольно плотно.  При правильной сборке, этот ламинат кажется монолитным, и швы не бросаются в глаза. Несравнимым преимуществом является то, что этот ламинат по требованию можно повторно разобрать и собрать.

 Узорный, и цветовой ряд ламинатов данной фирмы довольно объемен. И любой хозяин, сможет найти ламинат на свой вкус. Благодаря высокотехнологичному процессу разработки, ламинаты таркетт могут похвастаться отменным внешним видом, который симулирует не просто породы дерева, а породы редких сортов деревьев, а за счет производства в условиях высоких температур, и давления, готовый продукт получается очень прочный, и может послужить многие года.