Информация, оборудование, промышленность

Срочное изготовление печатей

Каждая организация, будь это компания, либо индивидуальный предприниматель должны иметь свои уникальные отличительные черты. Но это не только фирменный стиль, наличие современного узнаваемого логотипа и прочих дизайнерских моментов. Это все верно. Но существует еще и другая сторона – юридическая. Когда подписываются важные документы, то требуется еще и заверить их печатью. Если компания не позаботилась об этом заранее, то понадобиться услуга: срочное изготовление печатей.

Этим уникальным инструментом пользовались во все времена, во всех цивилизованных и первобытных странах. Каждый уважающий себя человек имел собственную печатку, которой помечал все свои письма и документы.

“Печать” в любой организации подтверждает подлинность того или другого документа. Это может быть составление трудового договора или его официальный разрыв. Заполнение трудовой книжки. Заключение юридического или правового контракта между двумя компаниями.

Она всегда являлась главным знаком, который способен подтвердить подлинность подписи предпринимателя. Поэтому следует сразу же обзавестись себе печатью, для того, что бы в будущем не возникало неприятных ситуаций. К тому же заказать печать сейчас не трудно и легкодоступно.

Производство печати предусматривает корректное отображение на ней всех атрибутов. В центре должно быть указано полное название юридического лица. Далее – главный регистрационный номер, название организационно правовой формы, и месторасположение юр.лица. В последнем поле заполняется персональный номер налогоплательщика.

Это обязательные реквизиты, которые в обязательном порядке должны присутствовать на печати. Остальные, такие как: КПП, логотип, товарный знак – выполняются по желанию.