Информация, оборудование, промышленность

Инфракрасные обогреватели

Любителям солнечного тепла, точно понравится идея установки в его жилище такого дополнительного источника отопления как: инфракрасные обогреватели. Эти агрегаты сразу же завоевали признание с момента их официального выпуска.

В чем их заслуга?

Широкий диапазон действия. В зависимости от объема, мощности и размеров обогревателя его применяют как в небольших помещениях закрытого типа, так и на огромных площадях и открытых местностях. Часто можно увидеть его применения на крупных концертах, которые проходят в осенний или зимний период. Установленные на сцене несколько мощных ИК обогревателей вполне могут обеспечить теплом музыкантов и прочих исполнителей.

Имитация натуральных солнечных лучей. В своей технологии, ИК обогреватели не используют УФ источники тепла. Это свою очередь позволяет создать благоприятный и здоровый климат в жилой комнате или офисном помещении. Данный обогреватель нагревает все предметы вокруг, которые впоследствии сами же излучают тепло.

Экономичность. Производитель позаботился о том, что бы использовать данные агрегаты было не только комфортно и полезно, но еще и выгодно. Даже когда выполняется такая процедура как составление смет строительной или ремонтной компанией, то в большинстве случаев специалисты советуют использовать именно такой метод дополнительного или даже основного источника тепла.

Длительный срок эксплуатации. ИК лампы работают на протяжении долгого времени. В случае выхода эксплуатационного срока их можно легко заменить, и продолжать пользоваться обогревателем в привычном режиме.