Информация, оборудование, промышленность

Грузоперевозки, таможенное сопровождение груза Китай, США, Европа

Грузоперевозки из Китая, США, Европы

грузоперевозки США КИТАЙ ЕВРОПА

Компания Оборудка.ру является не только торгующей компанией (промышленное оборудование, станки, приборы), но и организует комплексный подход к услугам грузоперевозок из Китая, США, Европы и других регионов. Компания сможет помочь в поиске надежных партнеров на территории зарубежных стран, в урегулировании всех сопутствующих вопросов, организации деловых контактов.

Таможенное оформление и сопровождение груза

Роль заказчика в перевозке минимальна, необходимо только сообщить о грузе, месте его отправки и доставки. Далее компания возьмет все заботы на себя. Грамотная команда логистов выберет путь доставки, оптимальный по параметрам "цена, скорость, качество". Квалифицированные специалисты возьмут на себя проблему таможенного оформления, а опытные переводчики смогут провести переговоры с иностранными поставщиками. Доставка сложных или специфических грузов больше не вызовет сложностей, так как специалисты Оборудка.ру имеют полезный опыт по работе именно с такими грузоперевозками.

Сборный груз

Организация сборных грузов предоставляет возможность сделать доставку необходимого груза минимальной по стоимости , за счет деления расчетной стоимости на всех заказчиков. Такой способ отправления занимает немного больше времени, чем индивидуальное отправление. Однако стоимость оправдывает сроки.

Преимуществами Оборудка.ру является:

  • Опытная команда специалистов
  • Сопровождение перевозок на всех этапах
  • Помощь в таможенном оформлении
  • Организация сборных отправлений
  • Сопутствующие услуги: оформление визовых и бухгалтерских документов
  • Юридическое ведение сделок
  • Оказание консалтинговых услуг