Информация, оборудование, промышленность

Производство бетона и асфальта

Если для Вас является приоритетным использование качественных, не вызывающих нареканий материалов, тогда обратите внимание на продукцию ГК «Беатон». Производство высококачественного бетона различного назначения и особопрочных асфальтовых смесей является основным направлением деятельности компании «Беатон». Бетоносмесители компании можно узнать по позитивной окраске - ярким ромашкам на синих бортах автомобилей. 

Стремительные темпы роста современных городов диктуют производителям свои условия. Производство бетона и асфальта сегодня одно из высокотехнологичных направлений производства строительных материалов. Высококачественная продукция сейчас действительно ценится среди потребителей. 

Рынок бетона и асфальта на северо-западе перенасыщен. Множество фирм-одногодок в погоне за заработком продают низкопробное и некачественные материалы. Именно из-за таких фирм-одногодок сегодня на строительном рынке наблюдается огромный пласт проблем: трещины в стенах, обсыпающаяся штукатурка, ухабы и рытвины на асфальтовых покрытиях. Казалось бы, прочные и долговечные материалы, начинают разрушаться через относительно небольшой срок эксплуатации. Основной причиной низких эксплуатационных свойств служит использование некачественного первоначального сырья, нарушение технологий в процессе производства. В погоне за высокой маржой заводы-однодневки пренебрегают многими элементарными незыблемыми правилами. Покупая дешёвый бетон или асфальт вы раскуете безопасностью строения, а соответственно людей, которые будут ежедневно пользоваться вашим сооружением.

Группа компаний БЕАТОН работает на рынке строительных материалов с 1996 года. Компания управляет восемью стационарными производствами и двумя мобильными заводами. Каждое производство компании укомплектовано аккредитованным лабораторным комплексом. с 2011 года компания в производстве использует сырьё собственного гранитного карьера, что позволяет гарантировать качество основного используемого в производстве бетона и асфальта материала.