Информация, оборудование, промышленность

Комплексная система безопасности S-20

Современные бизнес-процессы предполагают использование немалого количества оргтехники, а также размещения большого количества персонала на ограниченных площадях. Это способствует увеличению требований для системы безопасности.  Инновационное оборудование для создания безопасности представляет высокотехнические электронно-программные комплексы, обеспечивающие  высокий уровень безопасности на любой промышленной или офисной площади.

Комплексная система S-20 спроектирована с учетом потребностей современности. Она учитывает потребности потребителя и предлагает охватывающий подход к их удовлетворению. Система S-20 позволяет организовать грамотную противопожарную безопасность в помещении, внедрить систему наблюдения и обеспечить контролируемый доступ в помещения. Кроме того, инженерные разработки позволили оснастить систему комплексом мероприятий, призванных увеличить организационную производительность.

Технологические комплексы системы типа: «Электронная проходная» или «Прозрачное здание» могут монтироваться как в комплексе, так и по отдельности. Модульное построение системы позволяет организовать комплекс индивидуальной направленности, удовлетворяющий список определенных требований.

Компания PERCO является разработчиком уникальной, многофункциональной комплексной системы безопасности, внедряемой на объекте любой сложности.  С помощью технологичных  разработок вы сможете оптимизировать рабочие процессы, обезопасить предприятие и сотрудников, повысить эффективность рабочего процесса.