Информация, оборудование, промышленность

Передвижные металлические стеллажи

В компаниях любой организационной формы должен формировать архив, состоящий из нормативно-правовых, бухгалтерских документов и личных дел. В больших организациях за несколько лет функционирования может образоваться немалое количество документов, требующие специальной систематизации, правильного оформления и перемещения в архив. К архивным помещениям предъявляются особые  условия пожарной безопасности и вентиляционного режима, поэтому к обустройству этого важного документохранилища необходимо подходить ответственно. Передвижные металлические стеллажи, используемые в архивных помещениях, помогут существенно увеличить полезную площадь склада.

Стеллажи фирмы «Архив Проект» - это металлические конструкции, созданные специально для хранения документных фондов. Передвижная система обеспечивает наиболее эргономичное распределение пространства, увеличение используемой площади, сокращению бесхозного пространства. Сфера применения архивных стеллажей не ограничивается  только хранением документов, они идеально подходят для размещения обширного книгохранилища в помещениях.

Изготовленные из специализированных материалов, отвечающих требованиям стандартов, стеллажи обеспечивают комфорт и удобство работы с документами. Находить необходимые папки будет  просто и быстро. Все стеллажные системы укомплектованы опорами, которые обеспечивают бережное перемещение без порчи напольных покрытий. Боковые панели стеллажей декорированы и имеют опрятный эстетический вид. Регулируемая высота перекрытий дает возможность архивирования документов любого формата.