Информация, оборудование, промышленность

Автомобильные весы от http://www.tenso-m.ru/pages/21?cat_id=17

В современных промышленных процессах нередко требуется произвести взвешивание крупногабаритных грузов, когда целесообразнее применять автомобильные весы. «Тензо М» предлагает различные конфигурации автомобильных весов, ознакомиться с которыми можно на сайте  http://www.tenso-m.ru/pages/21?cat_id=17.

Автовесы  являются специализированными измерителями с обширной сферой применения. Различают варианты, предназначенные для установления веса движущихся и статичных объектов, для установления нагрузки на транспортную ось. Различные конструкции измерителей могут производить завесы с высокой пропускной способностью. Весы автомобильные 60 тонн оборудованы собственным ПО. Программа, включенная в комплектацию, позволяет выводить показания весов на ноутбук, создавая базы данных. В базе будет детально отражена постная нагрузка каждого транспортного средства с датой измерения и скоростью движения.

Весы автомобильные электронные  являются высокоточными, что обеспечивается применением высокотехнологичных тензодатчиков. При поломке одного тензодатчика, весы сохраняют рабочие функции. Минимальная высота весов позволяет устанавливать их в приямок, что делает взвешивание наиболее комфортным. Купить автомобильные весы необходимо, если  требуется постоянное измерение степени нагрузки на дорожные полотнa, осевую нагрузку, а также измерить вес транспорта и его содержимого.

На автомобильные весы цена, установленная компанией «Тензо М», является оптимальной на рынке измерительных механизмoв.