Информация, оборудование, промышленность

Сэндвич панели от http://www.ts-panel.ru/

Строительный рынок быстро развивается и продукция его постоянно меняется. В гонке за качество, ценой и простотой использования производители придумывают самые разнообразные строительные материалы. Одной их разработок является создание сэдвич-панелей – универсального строительного материала. Сэндвич-пенели представляют собой огораживающие конструкции, которые служат как тепло-, так и шумоизоляцией. На сайте http://www.ts-panel.ru/ можно ознакомиться со всеми видами этого материала.

Сэндвич-панели состоят из утеплителя, в качестве которого используется минеральная вата и пенополиуретан, и верхнего слоя. Такая конструкция обеспечивает легкость материала, а следовательно и легкость возводимого здания. Сооружения, построенные из панелей, не требуют закладки глубоко фундамента, что существенно удешевляет стоимость строительства.

Следует отметить, что строительство из сэндвич-панелей производится в кратчайшие сроки. Кроме того, строительные работы могут осуществляться в любое время года. Именно поэтому, панели широко применяют в строительстве в зимнее время, они не влекут за собой необходимости в заморозке строительства.

Как показала практика, объекты, возведенные з этого материала, отличаются повышенной теплопроводимостью, следовательно, впоследствии средств на отопление помещения будет тратиться значительно меньше. Кроме того, прекрасные шумоизоляционные характеристики, создают дополнительный комфорт при эксплуатации здания. Сэндвич-панели имеют высокий уровень пожарной безопасности, соответствующий международным стандартом.

Универсальность материала позволяет возводить из него любые сооружения: от промышленных до хозяйственно-бытовых.