Информация, оборудование, промышленность

Автономный отопитель от компании Автоспутник

Каждый из российских автомобилистов сталкивался с проблемой, когда машина замерзает зимой. Ее невозможно завести, так как двигатель не запускается из-за переохлаждения. Некоторые автолюбители предпочитают оставаться без автомобиля зимой, оставляя его на парковке, чем иметь проблемы с замерзанием. На этой странице мы расскажем, как при помощи современных технологий можно избежать такой проблемы.

Компания Автоспутник предлагает всем автовладельцам установить в своем авто предпусковые подогреватели, которые разом решают все проблемы с замерзшим автомобилем. Подогреватели смогут разморозить не только кабину и кузов автомобиля, но и двигатель. Кроме того, они смогут растопить наледь на поверхности авто. Высокое качество устанавливаемого изделия служит гарантией того, что вам больше не придется часами разогревать свою машину. Передвижение в зимнее время года станет комфортным для вас.

Различные конструктивные решения, предлагаемые компанией, смогут удовлетворить самый взыскательный спрос. Отопители разного исполнения создают целую климатическую систему в салоне, поддерживая температуру на заданных параметрах. При этом уровень шума минимален. Это оптимальное решение для тех автолюбителей, которые долгое время проводят в авто.

Система отложенного старта и таймер сделают использование отопительной техники еще более удобным. Пока вы занимаетесь своими делами, пьете кофе или собираете детей в школу, машина сама начинает обогрев в установленное время. Когда вы выйдете из дома, то сразу же сможете погрузиться в теплый салон любимого авто.