Информация, оборудование, промышленность

Купить погрузчик б/у

Сегодня выпускается невероятно много различного складского оборудования, с помощью которых можнo выполнять самые сложные работы по погрузке и разгрузке. Однако не все предприятия имеют возможность оснастить свой склад дорогостоящим оборудованием. В таких случаях целесообразно будет купить погрузчик б/у.

Существует несколько вариантов погрузчиков, такие как вилочные или фронтальные. Фронтальный погрузчик обычно оснащен ковшом, что делает его незаменимым при погрузке сыпучих материалов. При помощи такого агрегата можно транспортировать песок или грунт, убирать снег, производить сельскохозяйственные работы. Фронтальные механизмы нашли широкое применение в строительных и уборочных работах.

Если у вас постоянно возникает потребность в перемещении паллетизированного груза, то вам необходимо купить вилочный погрузчик. Именно его применяют для работ на складе, так как он обладает высокими эксплуатационными данными. Такие механизмы способны поднимать вес до 16 тонн, а также обладают хорошей маневренностью. Это обеспечивает их легкую проходимость по узким проходам складского помещения.

Приобрести погрузочную технику в СПб можно в компании КаргоРент, которая специализируется на оборудовании категории б/у. Все механизмы диагностируются перед продажей, поэтому вы можете быть уверены, что приобретает работоспособный агрегат по невысокой цене. Если у вас возникла разовая необходимость в применении складской техники, то компания готова предоставить вам услуги аренды. Это позволяет сократить расходы организации на производство складских работ.