Информация, оборудование, промышленность

Оборудование для производства резиновой плитки от компании ЕвроПлит

Резиновая плитка является довольно новой разработкой на рынке тротуарных покрытий. Она производится путем переработки использованных автомобильных шин с применением полиуретана. Цветные компоненты позволяют производить плитку различных цветовых решений. Плитка из резиновой крошки удобна и практична, однако, здесь речь пойдет не о преимуществах плитки, а о процессе ее производства.

Производство резиновой плитки является развивающимся и выгодным бизнес направлением, так как этот сегмент производства еще не развит. Для организации производственного процесса необходимо приобрести специализированное оборудование, которое комплектуется в зависимости от производственных нужд.

Компания «ЕвроПлит» предоставляет комплексное решение проблемы производства плитки из резиновой крошки. Помимо оборудования, заказчик сможет получить все разрешительные и технические документы на произведенную продукцию, необходимые ингредиенты для производства. Приобретенное оборудование будет смонтировано и установлено компанией, а также будет проведено обучение технических работников. Различные варианты технического оборудования позволяют производить плитку как одного, так и нескольких видов.

Комплексный подход позволяет решить сразу несколько проблем:

  • Все составные элементы оборудования легко совместимы друг с другом;
  • Технология и рецептура производства разрабатывается специально для работы на данном виде оборудования;
  • Компания осуществляет продажу подходящих под оборудование ингредиентов;
  • Решается вопрос обучения персонала.