Информация, оборудование, промышленность

Электрические штабелеры

Электрические штабелеры являются необходимой техникой  в небольших складских помещениях. Электроштабелеры позволяют быстро перемещать груз, помещенный на паллеты, как по вертикали, так и горизонтали. Компактные размеры и простота использования позволили электроштабелерам завоевать рынок складского оборудования.

Среди преимуществ можно выделить такие аспекты, как минимальные размеры. их использование оптимально в узких проемах между стеллажей.  Штабелер не занимает много места, при этом работает весьма эффективно. В хранилищах, где одновременно выполняются погрузочно-разгрузочные работы, использование такой техники также будет целесообразно. Ее хранение не займет много полезного пространства, а несколько механизмов смогут с легкостью разойтись в проходе. Еще одним немаловажным преимуществом этого оборудование является простота эксплуатации. Для управления техникой, рабочему не нужно иметь особые знания или определенный уровень подготовки. Интуитивно понятная панель управления сделает процесс работы легким и быстрым. Следует отметить, что электрические штабелеры не дают выхлопа, в отличие от топливной техники, что немаловажно при работе в закрытых помещениях.  Аккумуляторный индикатор поможет избежать непредвиденной разрядки оборудования.

И самым важным преимуществом электроштабелеров является их доступная цена, которая в несколько раз ниже остального складского оборудования. Приобретение такого вида техники станет оптимальным для небольших компаний, которые не могут себе позволить дорогостоящую технику.