Информация, оборудование, промышленность

необычайная недвижимость на Кипре

Необычайная недвижимость на Кипре уже несколько лет привлекает к себе внимание российских покупателей. Ведь это так соблазнительно: иметь возможность в любой момент улететь на райский остров, подальше от городской суматохи.

Если вы решились на покупку жилплощади на солнечном острове, то следует определиться со способом, которым вы хотите приобрести жилье? Очевидно, что лучше взаимодействовать с агентством недвижимости, так как это удобно и практически безопасно. Вам предстоит выбрать услугами какого агентства воспользоваться: российского или  непосредственно на Кипре.

Взаимодействие с российскими риэлторами имеет ряд плюсов: вам не нужно никуда ехать; вы понимаете, что говорит агент и что написано в договоре; агент предложит вам точно такие же цены, как и на самом Кипре.

Из минусов: вы не сможете лично осмотреть объект, его месторасположение, познакомиться с соседями и изучить инфраструктуру. Но вам ничего не мешает поехать и посмотреть объект перед покупкой. Заодно, отдохнете.

А можно воспользоваться услугами местных риэлторов, которые смогут вас провезти по всем объектам и близлежащим территориям. Минусы в таком способе очевидны: нужно лететь на остров; русскоговорящие риэлторы не редкость, но не всегда возможно их понять. Но и преимуществ множество: мы не будете покупать кота в мешке.

Выбирая подходящего посредника в покупке недвижимости, следует обратить внимание:

  • На известность агентства
  • На разрешительные документы;
  • На стаж работы агентства и самого риэлтора;
  • На имидж организации;
  • На отзывы и советы друзей и знакомых.