Информация, оборудование, промышленность

Крышка для унитаза марки IDO

Сантехника этой финской фирмы известна уже много десятков лет, еще с советских времен, так что это – качество, проверенное временем. Безусловно, к унитазу надо подобрать и сиденье ИДО, во всяком случае, это гарантирует, что оно будет идеально прилегать к поверхности унитаза.

Дизайн сидений, предлагаемых фирмой, отличается традиционной скромностью и сдержанностью, но при этом их конструкция настолько тщательно продумана, учтен многолетний опыт эксплуатации, что смело можно покупать сиденье «без примерки» - на нем будет удобно и уютно. Дизайнеры учитывают все – от предпочтений населения до демографических показателей. Например, высота унитазов в последние годы увеличивается в полном соответствии с повышением среднего роста людей в странах Европы.

Если говорить о материалах, то крышка для IDO - это надежный и прочный пластик, невосприимчивый к загрязнениям. Его легко убирать, тем более что сиденья имеют быстросъемные металлические крепления – буквально секунды понадобятся, чтобы снять крышку, протереть ее и унитаз и установить на место. Можно выбрать по своему вкусу мягкое и твердое сиденье.

Еще одно современное приспособление, которым оснащены крышка и сиденье на унитаз IDO - это микролифт. Он обеспечивает плавное закрывание сиденья и крышки, так что теперь уронить сиденье с грохотом просто невозможно: оно опустится плавно, без шума. Если маленький ребенок случайно закроет сиденье в туалете, оно гарантированно не ударит его по пальцам. Появились модели, совмещающие в себе и микролифт, и быстросъемные крепления сиденья.