Информация, оборудование, промышленность

Фасовочное оборудование

Продукция компаний BOSCH Упаковочная Техника и YAMATO Scale занимает лидирующие позиции среди производителей упаковочного и фасовочного оборудования для предприятий пищевой промышленности. Компания Оборудка.ру сегодня может предложить широкий ассортимент оборудования для упаковки и фасовки, изготовленного на основе передовых технологий и  с учетом современных тенденций развития отрасли.

Компания не только обеспечит поставку оборудования в установленные сроки, но и осуществит проектирование упаковочной линии, выполнит на высоком профессиональном уровне весь комплекс пусконаладочных работ, сервисное обслуживание автоматизированного оборудования.

Клиенты компании могут быть уверены, что в сотрудничестве с нашей фирмой они получат высококачественное оборудование не только выпускаемое серийно, но и нестандартные образцы, изготовленные по индивидуальному проекту заказчика.

Современное упаковочное и фасовочное оборудование, предлагаемое компанией Оборудка.ру - это мультиголовочные дозаторы, транспортные и автоматизированные системы, упаковочные автоматы, контрольные весы, автоматические и полуавтоматические системы взвешивания.

Наша компания - это команда профессионалов, высококвалифицированных специалистов, главная цель которых – сделать все необходимое, чтобы заказчик имел в своем распоряжении современное, безотказное, высокопроизводительное оборудование, используя которое в своем производстве он мог получить весомое преимущество перед конкурентами, привлекая на свою сторону безупречным, мирового уровня качеством упаковки все новых и новых покупателей!