Информация, оборудование, промышленность

Металлические двери

О преимуществах металлических дверей перед обычными деревянными нет необходимости  говорить долго и обстоятельно. Преимущества очевидны. Входные металлические двери – это в первую очередь надежная защита от несанкционированного проникновения, обеспечивающая  безопасность вашего дома.

Но дверь двери рознь. Среди большого количества наружных металлических дверей, различающихся не только по внешнему виду, но и конструктивно, есть недорогие модели, которые выполняют защитную функцию лишь номинально. С внешней стороны они, как правило, имеют покрытие из тонкого металла, а запорные устройства  в самом простом варианте исполнения не могут препятствовать взлому со стороны расположения дверных петель.

 Современная надежная металлическая дверь имеет сложную конструкцию и изготавливается в заводских условиях с применением передовых методов металлообработки. Она эстетично выглядит снаружи и изнутри, обладает хорошими шумоизоляционными свойствами. Но главное, надежно противостоит любым попыткам взлома благодаря использованию запирающего механизма, фиксирующего закрытую дверь сразу в трех направлениях – вверх, вниз и вбок.

 В наши дни на рынке строительных услуг работает немалое количество предприятий, занимающихся изготовлением металлических дверей, их продажей и доставкой. Как правило, такая фирма по желанию клиента выполнит и установку металлической двери, возьмет на себя как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание. Всем, кто хотел бы приобрести и установить металлические двери в Минске, мы рекомендуем обращаться именно в такие фирмы.