Информация, оборудование, промышленность

Кассетные кондиционеры

Перед тем как показатель на градуснике не начал зашкаливать, стоит начинать задумываться о том, что бы приобрести себе качественное охладительное оборудование. Тем более если Вы владелец большого ресторана или скромного кафе. В таком случае актуально будет рассмотреть кассетные кондиционеры. Благодаря уникальной структуре, можно обеспечить комфортный климат на довольно приличной площади. К тому же не пострадает и внешний вид интерьера, поскольку такой тип оборудования аккуратно монтируется под потолок и практические не будет заметен посетителям. Как правило используются в помещениях “Г” или “Т” типа.

                Установка кондиционеров в Москве проходит в обычном порядке: специалист подбирает необходимое оборудование и его количество, Вы утверждаете заказ, выполняется монтаж. Эти и другие услуги предоставляет компания Холодное Лето. Квалифицированные сотрудники компании готовы выполнить работу любой сложности: установка кондиционеров кассетного типа, потолочные, канальные, колонные, мульти зональные системы и другие. Так же в услуги входит гарантийный ремонт и обслуживание продаваемой техники. Приобретая кондиционер в компании “Холодное Лето” вы приобретаете 3 года гарантии от производителя. В подтверждение этому, с каждым кондиционером идет паспорт и сертификат качества.

                Для того, что бы ознакомиться с полным ассортиментом продукции, достаточно посетить официальный сайт xolodnoeleto.ru. Здесь Вы найдете подходящую установку, которая сможет в полной мере удовлетворить нужные запросы. Для получения дополнительной информации можно воспользоваться услугой консультации по телефону.