Информация, оборудование, промышленность

Решения для видеонаблюдения ERGOZOOM ERG-D2758

Установка системы видеонаблюдения – как один из основных вариантов организации безопасности на предприятии, в офисе или в своем доме. На сегодняшний день существует множество их видов, но Вам не понадобится в этом всем разбираться. Достаточно воспользоваться услугами профессионалов, которые предложат готовые решения для видеонаблюдения.

Это такие решения как:

Комплект для небольшого магазин. Сюда входит: 1 купольная видеокамера модели ERGOZOOM ERG-W4001C, 3 купольных камеры модели ERGOZOOM ERG-D2758, 1 стационарный четырехканальный видеорегистратор, 1 жесткий диск с наличием свободной памяти в 1 Тб и блок питания «Резерв» на 12 (В), 3 (А).

Для офиса. 4 купольных камеры модели ERGOZOOM ERG-D2758, 1 стационарный четырехканальный видеорегистратор, 1 жесткий диск с наличием свободной памяти в 1 Тб и блок питания «Резерв» на 12 (В), 3 (А).

Для склада. 4 уличных видеокамеры типа ERGOZOOM ERG-W4001C, 4 купольные видеокамеры ERGOZOOM ERG-D2758, 1 стационарный четырехканальный видеорегистратор, 1 жесткий диск с наличием свободной памяти в 1 Тб и блок питания «Резерв» на 12 (В), 3 (А).

Для контроля периметра. 6 уличных видеокамеры типа ERGOZOOM ERG-W4001C, 6 купольных видеокамеры ERGOZOOM ERG-D2758, 1 стационарный четырехканальный видеорегистратор, 1 жесткий диск с наличием свободной памяти в 1 Тб и блок питания «Резерв» на 12 (В), 3 (А).

Компания, продающая данное оборудование так же выполнить качественную установку и настройку всех устройств. Вам останется только нанять ответственного человека, который бы осуществлял последующий контроль на предприятии, в офисе или доме.