Информация, оборудование, промышленность

Грузоперевозки от as-gruzovok.ru

                Компания АсГрузовок работает в локальных масштабах, но охватывает весьма широкий спектр деятельности. На официальном сайте as-gruzovok.ru представлен полный список всех возможных услуг. И если даже быстро посмотреть на этот список, то можно сразу же понять, что это не простая компания грузоперевозчик. Им под силу выполнение задачи любой сложности, требующей наличие хорошего автомобиля и компетентных сотрудников.

                Если говорить конкретно о возможностях АсГрузовок то это:

- Предоставление крупногабаритного, грузового автомобиля для перевозки товара имеющего общую массу более 10 тонн и занимающего пространство в 15 и свыше кубических метров.

- Перевозка товара или вещей в малогабаритных  автомобилях (грузовая Газель).

- Помощь в переезде на новое рабочее место или же при смене места жительства.

- Вывоз строительного мусора или снега

Все эти услуги оказываются по территории Новосибирска и Новосибирской области.

Но и это не все услуги, которые может предоставить компания перевозчик АсГрузовок. В составе, имеются квалифицированные сотрудники, которые могут помочь в демонтаже и сборке мебели любой сложности. Те, кто когда-то сталкивался с переездом на новый офис, наверняка знают, что такое дело лучше доверить профессионалам. К тому же не придется утруждаться лично поисками грузчиков.

Главные качества компании – честность, пунктуальность и ответственность. Гарантия сохранности груза и доставка его на место предназначения, согласно оговоренным срокам. Все это строго соблюдается и контролируется соответствующими отделами по проверке качества выполненной работы.