Информация, оборудование, промышленность

Профили пвх от http://www.montblanc.ru/catalog/

Компания Монблан предлагает своим клиентам качественную продукцию, по лояльной и разумной ценовой политике. Ассортимент товара включает в себя профили пвх любых размеров и форм. Ознакомиться с полным перечнем можно на официальном сайте компании перейдя по ссылке http://www.montblanc.ru/catalog/.

История компании началась с 2000 года, когда был подписан контракт с мировым лидером по производству экструзионной техники. Уже через год был построен и запущен в работу завод в городе Электросталь. Начался выпуск нового профиля пвх серии «Montblanc termo-60». Он отличается своей четырехкамерной структурой профиля, имеет монтажную ширину 60 (мм), и может быть эксплуатирован в разных регионах при любых климатических условиях.

Стремительно развиваясь, компания достигла больших успехов в производстве пвх профилей для оконных систем. На сегодняшний момент, продукция компании Монблан является одной из самой качественной на Российском рынке. Открытый в 2012 году новый завод в Красноярском крае позволил вывести продажи на новый уровень.

Профили пвх не ограничиваются и в цветовой гамме. Это может быть как традиционный белый цвет рамы, так и ламинированный любой цвет и структура. Популярными в последнее время являются цвета разных пород дерева. Поэтому любые желания заказчика смогут быть удовлетворены в полной мере.

Еще одно отличное качество компании Монблан – гарантия качества. Вся продукция подтверждается сертификатами качества, гарантирующие длительный срок эксплуатации оборудования.