Информация, оборудование, промышленность

Малогабаритная буровая установка МГБУ

Малогабаритная буровая установкаможет стать полезной не только по своему прямому предназначению по бурению скважин для добычи воды, но и во многих других хозяйственным делах. Например, для выполнения отверстия для забора, столбчатого фундамента и прочих задач в сфере инженерного строительства. Все это при условии, что агрегат будет использоваться не в масштабно-промышленных целях. Но все же его основной функцией и предназначением остается – бурение скважин.

Заводы производители занимается производством буровых установок по различным спецификациям. Особой популярностью пользуются МГБУ. Они практически не уступают крупногабаритным машинам, при этом имея и ряд преимуществ:

  • Данный агрегат очень экономичный в отношении использования горючих и смазочных жидкостей
  • Конструкция МГБУ разработана таким образом, что ее удобно транспортировать при помощи грузового или легкового автомобиля (используя жесткую сцепку)
  • Малогабаритная буровая установка очень простая и легкая в управлении, даже в самых труднодоступных местах. Проблема крупных агрегатов состоит в том, что добраться до некоторых объектов просто нет физической возможности. МГБУ с легкостью решает эту задачу
  • Выполнение бурение происходит точно в указанном месте без нарушения целостности прилегающей территории

Заводы производители малогабаритных буровых установок дают официальные гарантии на производимое оборудование, подтверждая это соответствующими сертификатами и рекомендациями от зарубежных экспертов.