Информация, оборудование, промышленность

Спутниковое телевидение от intsat.ru

Все, что нужно знать о спутниковом телевидении, находиться на сайте intsat.ru. Что это такое, как подключить, стоимость услуг и много прочей полезной информации можно найти на официальном сайте компании ZELSAT.

                На сегодняшний момент ZELSAT может предложить своим клиентам такие пакеты спутникового телевидения:

Hotbird. Предусматривает установку спутниковой антенны SUPRAL-90, Ресивера «Golden Interstar», конвертера, предоставляется кабель до 10 (м), выполняется монтаж и настройка квалифицированными специалистами.

Триколор ТВ. Транслирование формата Mpeg-2 расширяется до Mpeg-4, со спутника «Eutelsat W4».

Радуга. Включает работу более 40 каналов. Зарубежные, отечественные программы для малышей, молодежи и взрослых.

НТВ Плюс. Используется спутниковая антенна Supral-60, конвертер, ресивер HumaxVA 5-SD и карта доступа. Более 200 каналов.

Телекарта ТВ. Очень популярный, доступный и качественный пакет кабельного телевидения, где нет ничего лишнего!

Континент. Включает возможность подключения «классического тарифа» и «любимого».

Цифровое телевидение становиться такой же неотъемлемой частью в жизни каждого человека, как и использование интернета, смартфонов и прочих современны технологий. Поэтому есть смысл заказать себе качественные услуги от надежного провайдера, который обеспечит пользователя и всем необходимым оборудованием. Компания ZELSAT создала все условия для того, что бы их клиенты могли полноценно пользоваться всеми возможными сервисами, не задумываясь о возможных неполадках.