Информация, оборудование, промышленность

Цены на теплосчетчики

Цены на теплосчетчики  могут зависеть от самых разных факторов, но главным остается тот, в каком месте Вы его приобретаете. Поэтому, компания «Взлет – Московское отделение», предоставляет своим клиентам возможность приобрести качественное оборудование по лояльным ценам. Вести адекватную ценовую политику позволяет их статус официального дистрибьютора известного производителя приборов учета ЗАО «Взлет», главный офис которого располагается в Питере.

Продукция компании очень разнообразна. Вот некоторые из приборов:

Расходометр. Устройство, которое способно измерить расход определенного вещества, в системе трубопровода. Компания «Взлет – Московское отделение» предлагает приборы по учету расхода жидкостей, тепла, газов.

Адаптер сигналов. Прибор выполняет задачи связаные с обеспечением согласования между функциональностью нескольких приборов, между работой нескольких БД, а так же приложениями и пользовательскими системами.

Счетчик ультразвуковой. Одна из разновидностей оборудования по измерению расхода жидкостей, который использует ультразвуковой метод. Отличается своей экономичностью и надежностью.

Поверочное оборудование. Измеряет расход жидкости. Устройства, производимые компанией «Взлет», полностью отвечают общепринятым стандартам и могут быть использованы в одной цепи с приборами других производителей. Имеет небольшие габариты и работает вместе с ПК или без него.

                Все оборудование, представленное на официальном сайте компании «Взлет - Московское отделение» http://vzljot-msk.ru/ выполнено с учетом всех общепринятых стандартов и сопровождается гарантийным листом.