Информация, оборудование, промышленность

Рентгенографическая система digieye560

Рентгенографическая система может быть выполнена несколькими способами. Некоторые с фиксированным фокусным расстоянием, в некоторых его можно изменять. Позиционирование может быть ручное и автоматизированное. Такие системы разрабатывали, преследуя единственную цель:  чтоб ею мог пользоваться оператор без специальной подготовки. Одним из лучших есть DigiEye 560 – цифровой рентгенаппарат, в комплектацию которого входит плоскопанельный детектор, прекрасно подходит для осмотра людей, в любом положении. Выбор позиции рентгеновской трубки исполнено с помощью небольшого U-образного рычага, с помощью которого получилось избавиться от большого приводного рычага.

Управляется рентгенаппарат сенсорным интерфейсом, пультом управления, работающим через инфракрасный порт, с панели управления. Генератор оснащен аварийными выключателями, которые расположены на всех доступных элементах. Аппарат оснащен двумя жидкокристаллическими мониторами, первый 17 дюйм и второй, 7,1 дюйм на U-образном рычаге. Небольшой и с высокими показателями производительности аппарат, DigiEye 560 сделан по новейшим достижениям в области медицинского обследования и удовлетворит большинство пользователей по всему миру.

С ним возможно обследование респираторной системы. Различит большинство изменений дыхательной системы человека, к примеру, выявление туберкулеза. Различает изменения в животе, например камни в почках. А также костную систему, руки, ноги, изменения костной системы, поясного отдела, сердечнососудистую, внутривенная урография, оценка развития кости.