Информация, оборудование, промышленность

МеталлАльянс - производство кровельных материалов

МеталлАльянс - производство кровельных материалов. Сравнительно молодая, но динамично развивающаяся и перспективная компания, которая занимает уверенную позицию на территории России. Всю необходимую информацию и подробное описание оказываемых услуг можно посмотреть на официальном сайте metal-alliance.ru.

Несмотря на жесткую конкуренцию, позиции компании на этом рынке труда становятся все крепче. За счет чего же и что именно отличает ее от конкурентов?

- Компания МеталлАльянс имеет свой собственный огромный склад (один из самых больших на территории Российской Федерации), на котором хранится сырье для последующего изготовления фирменной продукции.

- Сроки изготовления заказа не заставят долго ждать заказчика. В зависимости от объема, сроки изготовления кровельных материалов любой сложности не займут более 4-х дней.

- Не будет проблемой подобрать уникальный цвет изделия и выполнить заказ в нужной цветовой гамме.

- Компания всегда готова оказать услуги кредитования для своих постоянных клиентов. Документы подписываюсь на определенный срок и объем.

- Продажи компании не имеют строгих территориальных ограничений.

- Разработана уникальная программа лояльности и скидок для партнеров и постоянных клиентов.

- Предоставляет услугу доставки продукта на объект.

- МеталлАльянс всегда открыта для новых клиентов и партнеров по бизнесу.

                Стоит отметить еще одну заслугу компании: грамотный, компетентный и квалифицированный персонал. Причем это относиться к каждому сотруднику, начиная от рядового рабочего, заканчивая менеджерами, подписывающие серьезные сделки.

МеталлАльянс – это надежность и гарантия безупречного качества!