Информация, оборудование, промышленность

Vertu - произведение искусства?

Vertu – хорошо всем известная компания, которая работает для создания уникального и непревзойденного стиля для определенной категории людей, предоставляя им телефоны высшего класса. Аудитория обладателей этой техники четко определяется ценой и составляет группу людей с хорошим и уверенным доходом. Но судя по частым запросам в интернете типа: бу верту продажа, купить верту недорого – становиться ясно, что теперь есть возможность себя побаловать дорогой техникой и людям со среднестатистическим заработком.

В чем же заслуга Vertu?

Приобретая такое произведение искусства как Vertu, его обладатель больше не нуждается в том, что бы доказать окружающим о своей значимости и важности в какой либо сфере деятельности. Это пропуск в мир бизнеса.

Помимо официального  элитного статуса, обладатель телефона получает сверхнадежное устройство, выполненное по современным технологиям. Разработка дизайна, подбор материала и начинка устройства выполнялась на протяжении многих лет британскими учеными. Каждый телефон это ручная работа. Сотни отдельных деталей из высококачественных и драгоценных  материалов собираются в одно целое.

Сборка Верту очень деликатная и тонкая работа, поскольку большую часть работы мастера выполняют под микроскопом и только специальными инструментами. Любителя «починить самому» вряд ли удастся, что то сделать, потому что для проведения каких либо внутренних работ потребуется более 3 сотен уникальных инструментов. Но производитель побеспокоился о том, что бы обладатель Vertu никогда не задумывался о поломках.