Информация, оборудование, промышленность

Хендай i30

Для любителей комфорта в сочетании с практичностью и отменным качеством автомобилей, стоит обратить внимание на Хендай i30. Всемирно известный концерн «Hyundai Motor Company» выпускает множество разных моделей авто, предназначенные для той или иной группы людей.

Если говорить об Hyundai i30, то здесь нельзя составить однозначное мнение, поскольку эта модель универсальная. Она запросто подойдет для деловых мужчин или женщин, для поездки на бизнес встречи или же отлично справиться с ролью семейного авто. Имеет пятидверную структуру, модификацию формы универсал или хэтчбэк, двигатель, работающий на дизельном или бензиновом топливе и, конечно же, выбор коробки передач – автоматическая или механическая.  Хендай i30

Если сравнить Хендай i30 с более старыми моделями этой же серии, то можно заметить следующие преимущества:

- двигатель стал работать в более экономном режиме. Расход топлива у авто с объемом двигателя 1,4 л составляет всего 6,1 л.

- увеличилась мощность до 100 (лс)

- скорость разгона до 100 (км/ч) составила 13,2 (с)

Так же новое поколение Hyundai i30 отличается увеличенным объемом в багажном отделении. Теперь оно составляет 378 (л). Салон так же стал более просторным, хотя внешне машина осталась такой же компактной, благодаря внедрению новейшим технологий техников.

Если говорить о безопасности пассажиров и водителя, то краш-тесты показали улучшенный результат. Небольшие изменения в конструкции некоторых элементов за передней панелью позволили уменьшить вероятность получения значительных трав пассажиров.