Информация, оборудование, промышленность

Хим. реактивы и лабораторное оборудование от компании Химмед

Торгово-производственная компания «Химмед» является одним из лидеров рынка по продаже всех товаров, необходимых для полной комплектации современных химических и биологических лабораторий. В ассортименте компании хим. реактивы и лабораторное оборудование присутствуют в полном объеме, достаточном для того, чтобы удовлетворить самого взыскательного заказчика.

«Химмед» присутствует на рынке реактивов и лабораторного оборудования уже более 20 лет и имеет налаженные торговые и производственные связи со всеми ключевыми производителями химических реактивов и лабораторного оборудования в стране, а также с зарубежными поставщиками.
Все лаборатории и научные центры, проводящие исследования в таких областях, экология, биохимия, фармацевтика, медицинская диагностика, а также проводящие контроль качества сырья и готовой продукции могут найти необходимые для себя реактивы и лабораторное оборудование на складах компании «Химмед». «Химмед» присутствует на профильных выставках, компания достаточно известена в  своей отрасли и имеет много положительных клиентов, от ВУЗов до лабораторий по контролю качества сельскохозяйственной продукции.
Приобретение их возможно через Интернет-магазин. Ассортимент исчерпывающий, цены всегда актуальны и обновляются ежедневно. Вывоз товара может быть произведен как самостоятельно, так и курьером компании «Химмед». Осуществляется доставка также в регионы с привлечением услуг транспортных компаний.
Если чего-то необходимого нет на складе или в ассортименте магазина, можно оформить индивидуальный заказ, но такое отсутствие – крайняя редкость.
Оплата может производиться как наличными, так и карточкой. Все необходимые документы и сертификаты предоставляются. Счета автоматически выставляются при отгрузке товара со склада.