Информация, оборудование, промышленность

Складское оборудование от концерна Jungheinrich AG

Сегодня склад – неотъемлемая часть успешного бизнеса, поэтому важно, чтобы склад был правильно оборудован. Если помещение уже найдено, то самое время задуматься об оборудовании, которое будет способствовать бесперебойной работе склада. Сегодня встречается очень много организаций, которые выпускают складское оборудование, но одной из лидирующих считается компания Складское оборудование от концерна Jungheinrich AG, которая является поставщиком немецкой продукции высочайшего качества. Главный принцип компании: оборудование для склада было надежным и функциональным.

Складское оборудование - это штабелеры, тягачи, тележки, многочисленные стеллажи, а также погрузчики и шаттлы, которые выполняют предназначенную работу. Грамотным организаторам известно, что при подборе складского оборудования учитывается покрытие полов, площадь, микроклиматические условия, установка систем вентиляции при необходимости. При правильном подборе складского оборудования и вспомогательной техники у вас получится максимально оптимизировать место на складе, а также рабочий процесс. Некоторая техника, выпускается в различных вариантах, к примеру, электрические тележки и ручные с гидравлическим приводом. Каждая комплектация по желанию заказчика будет соответствовать параметрам склада и сфере применения.

Концерн Jungheinrich известен в Европе, как поставщик качественного немецкого оборудования для склада. В услуги организации также входят обслуживание складской техники, предоставление техники в аренду и продажа БУ оборудования. Более шестиста различных моделей складского оборудования представлены на сайте, где вы обязательно отыщите необходимое оборудование для своего склада.