Информация, оборудование, промышленность

Женские золотые часы

Среди всех ювелирных украшений есть только одно, которое выделяется своей роскошью, но при этом не смотрится вульгарно или вызывающе - это женские золотые часы. Прекрасно обрамляя изящную ручку своей обладательницы, они подчеркивают ее женственность и безупречный стиль, окутывая ее легким оттенком роскоши. Но неужели только это вызывает интерес к этому прекрасному аксессуару? Вовсе нет. Ведь золото так же обладает целебными и магическими свойствами, а это всегда завораживало, интересовало, а может иногда и пугало людей. Так какими же свойствами могут обладать наручные часы?

Существует мнение, что золото идеально для сильных, целеустремленных, творческих и смелых людей. А вот люди, которые не имеют таких черт в характере, нося украшения из этого благородного металла, обеспечивают себя защитой от нападок окружающих. В этом случае золото играет роль некоего щита или громоотвода. Так же существует мнение что женщины, которые выбирают именно этот металл, самые семейные. Золотые часы – это, конечно, предмет роскоши и признак достатка.

Что же относительно целебных свойств золота, то тут мистических легенд ничуть не меньше, а может даже и больше. Говорят, если держать золото во рту, то это избавит от неприятного запаха и даже поможет подлечить больное горло. Так же оно полезно для людей, у которых есть заболевания кожи. Золото повышает сопротивляемость организма и укрепляет его в целом.

Браслеты из чистого золота способствуют тому, что обладатель может легко впасть в эмоциональную зависимость от другого человека. А чтобы нейтрализовать это магическое свойство достаточно разбавить браслет подвеской из камня. Так что обладательницы золотых часов могут смело продолжать их носить. А если эти женщины еще и увлекаются творчеством, то их руки, украшенные таким ювелирным изделием, будут творить поистине великие вещи.